+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Возможности умного дома


к списку статей

Возможности умного дома в полной мере оправдывают его звание «интеллектуальный», ведь данная система действительно заботится о своем хозяине: например, варит кофе поутру, натапливает комнату и разогревает ужин по приходу с работы, кормит аквариумных рыбок, напоминает о грядущих семейных праздниках и т. д. Фантастика? Нет, просто продуманная интеграция нескольких инженерных систем.

Возможности умного дома в многообразии входящих в него подсистем

Да-да, при ближайшем рассмотрении «Умный дом» выглядит гораздо более прозаично: возможности умного дома закладываются на стадии проектирования, настраиваются с помощью специального программного обеспечения и управляются никаким не «кибермозгом», а самыми обыкновенными хозяевами дома – не без помощи специализированных управляющих устройств, разумеется. А моделируются эти возможности исходя из функционала подсистем «Умного дома», основными из которых принято считать:

  • системы обеспечения жизнедеятельности(вентилирование и кондиционирование, обогрев, водо-, газоснабжение и т. д.)
  • системы управления электропитанием (освещение, электропитание, автоматическое отключение неисправного оборудования и т. д.)
  • развлекательные системы (домашний кинотеатр, караоке и т. д.)
  • система коммуникаций и связи (интернет, телефония)
  • централизованная система безопасности (СКУД, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы оповещения и т. д.)

Другое дело, что для внедрения и эксплуатационного обслуживания всех этих подсистем требуются профессионалы высокого класса. В противном случае Ваш умный дом, разумеется, не взбунтуется против своих хозяев, как полагают те, кто недоверчиво относятся к техническому прогрессу, но вот вложенных Вами средств и ожиданий точно не оправдает.

Уютное тепло Вашего дома

Но вернемся к возможностям умного дома, и начнем с того, что делает любое жилище по-настоящему комфортным и уютным – это тепло. Подсистема умный дом отопление первым делом обеспечит существенную экономию ресурсов: так, например, уходя на работу, Вы можете выключить источники тепла, а за полчаса-час до возвращения домой включить их с помощью обычного мобильного телефона, с тем, чтобы помещения успели прогреться. Возможны установка дневной и ночной температуры, времени деления суток на день и ночь, дней недели на рабочие и выходные и т. п. Словом, умный дом отопление позволяет эффективно контролировать температуру во всех помещениях, чутко подстраиваясь под удобный Вам ритм жизни.

Свежее ветра

Впрочем, там, где есть тепло, непременно потребуется и охлаждение, а посему одна из жизненно необходимых составляющих системы «Умный дом» – вентиляция. И речь здесь не столько о поддержании комфортного для проживания диапазона температур (для мужчин она составляет 20-23 градуса по Цельсию, а для женщин – 22-25), сколько о создании благоприятных условий для работы оборудования системы«Умный дом»: вентиляция и кондиционирование не позволят высокоорганизованным приборам перегреться и выйти из строя. Что же касается разнообразных дополнительных возможностей, система климат-контроля может сообщить Вашим домочадцам об осадках, силе ветра, температуре на улице и в помещениях, после чего выполнить желаемые Вами сценарии: проветрить комнаты, открыть или закрыть окна, опустить жалюзи и т. п.

Тотальная электрификация

Одной из самых ответственных систем домашней автоматики является электрика: умный дом по вполне понятным причинам не может функционировать без электричества. И, разумеется, помимо обеспечения бесперебойности электропитания, которая достигается множеством средств, от грамотного проектирования до организации автоматического ввода резерва, своеобразным интеллектом наделяется вся электрика. Умный дом обеспечивает не только надежность электросети, безопасность в работе всех электроприборов и их защиту от перегрузок в сети, но и рационализирует распределение нагрузок, в результате чего Вы экономите до 40% электроэнергии.

Превращение обычного дома в умный является одной из основных специализаций компании «Флайлинк» с 2005 года. Воспроизводим комплексный подход к внедрению домашней автоматизации, от проектирования подсистем до их полного технического обслуживания в процессе эксплуатации.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры