+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Телефонные сети

Реконструкция и модернизация АТС

Реконструкция АТС, равно как и модернизация АТС – процедуры, имеющие отнюдь не меньшее значение, нежели качественная инсталляция и настройка телефонной сети, ведь сколь бы качественным не было воплощение проекта АТС, одной лишь грамотной эксплуатацией системного оборудования на протяжении всего срока эксплуатации сети вряд ли обойтись.  Поговорим же о сути и особенностях данных процессов.

Монтаж телефонных сетей во Владимирской области

Представить себе любое современное здание без телефонии довольно сложно. Тем более если это бизнес-объект, от телефонизации которого напрямую зависит его коммерческий успех. Вот почему организация телефонии во Владимирской области – на территории, где сосредоточено уникальное историческое наследие и, конечно же, с каждым днем возникает все большее количество предприятий как туристической, так и любой другой направленности, должна быть четко продуманной и удовлетворяющей все потребности в обмене информацией посредством телефонных проводов.

Организация АТС

Организация АТС – полезный инструмент современного бизнеса, без которого были бы недоступными множество полезных функций, таких как голосовое приветствие звонящего абонента, перевод и перехват входящих звонков, видео- и аудиоконференцсвязь, автодозвон и т. п. Кроме того, система позволяет сократить расходы предприятия на телефонную связь, в том числе это касается междугороднего телефонного соединения.

АТС предприятия

АТС предприятия сегодня являет собой не просто телефонную сеть, а комплексную, развернутую и наделенную изрядным интеллектом систему – надежную основу процветания любой бизнес-структуры, объединяющей как небольшую группу офисов, так и несколько территориально разрозненных филиалов. Вот почему собственные мини-АТС сегодня занимают прочные позиции в офисах большинства российских предприятий различного масштаба и назначения.

Подключение АТС

Cистематическая профилактика и своевременное обслуживание миниатс намного эффективнее и дешевле спонтанного вызова инженера в случае поломок, которые, как водится, происходят в самые ответственные моменты и способны надолго заблокировать важный бизнес-процесс. А если подключение мини атс было осуществлено грамотно, то ее обслуживание и вовсе  сводится к минимуму как с точки зрения временных затрат, так и со стороны бюджета предприятия.

Настройка и установка офисных АТС

Установка офисных АТС необходима, если Вы хотите организовать телекоммуникационную сеть в пределах офиса или группы зданий. Это достаточно сложный и технологичный процесс, который при профессиональном исполнении обеспечит Вашу бизнес-структуру надежной и бесперебойной связью.

Установка и монтаж мини АТС

Выбор АТС, равно как и формулировка требований для технического задания на установку мини АТС и подбор необходимого оборудования, не так просты, как кажется на первый взгляд. На помощь придут специалисты, которые, в большинстве случаев, знают о том, что необходимо Заказчику, лучше самого Заказчика.

Организация IP телефонии

Организация IP телефонии    – отличная возможность сделать свой бизнес более практичным, приятным и продуктивным.  Ведь в современных условиях главным секретом преуспевания в любом деле становится установление первоначального контакта с собеседником, а в этом смысле ни ставшая привычной  электронная почта, ни ICQ, ни даже видеоконференции не смогут заменить такого важного и многообещающего первого телефонного звонка.

Настройка мини АТС

Настройка мини атс при установке новой телефонной сети жизненно необходима, и лучше всего доверить ее профессионалам, специализирующимся на таких видах работ, как мини атс: установка, настройка, абонентское обслуживание, консультирование пользователей атс и т. д., – штатный системный администратор вряд ли справится со столь глобальными задачами.

Построение IP телефонии

Построение IP телефонии в современном бизнес-пространстве открывает пользователям воистину фантастические возможности, неведомые при использовании традиционной телефонной связи.

Настройка IP телефонии

Грамотная настройка IP телефонии – это не только основа бесперебойного телефонного соединения по корпоративной сети или Интернет, но и важнейший фактор безопасности и конфиденциальности телефонной связи.

Программирование мини АТС

Если худо-бедно протянуть провода и скоммутировать необходимое для установки атс оборудование без помощи профессионала еще возможно, то программирование миниатс является таким этапом работ, на котором без специалиста точно  не обойтись.

Схема организации IP телефонии

Схема организации IP телефонии разрабатывается на этапе создания проекта телефонии и представляет собой комплект документации, призванной «облегчить жизнь» как специалистам, осуществляющим монтаж сети СКС, оборудования и комплектующих телефонной сети, так и подрядчикам, которые впоследствии будут производить техническое обслуживание IP телефонии: схема, таким образом, может служить своеобразной «шпаргалкой» на протяжении всего срока службы телефонной сети.

Обслуживание офисных АТС

Обслуживание офисных АТС, осуществляемое профессиональными сотрудниками специализированной компании – это, пожалуй, единственный залог качества корпоративной телефонной связи на долгие годы. И даже если монтаж мини АТС был выполнен с недочетами, скорректировать работу телефонной сети можно в процессе сервисного обслуживания офисных АТС.  

Локальная видеоконференция

Программа видеоконференции в локальной сети может быть достаточно обширной и многогранной и в большинстве ситуаций демонстрирует ощутимые преимущества перед другими видами связи. Но это лишь в том случае, если при внедрении системы видеоконференцсвязи не допускать «самодеятельности», всецело полагаясь на опыт квалифицированных  специалистов в области создания информационных систем.

Сети и системы IP телефонии

Сеть IP телефонии, как следует из названия данной технологии, представляют собой голосовую связь, подобную традиционной телефонной, но только на основе локальной вычислительной сети и/или сети Интернет.

Гибридные АТС

Гибридные атс отличаются от цифровых и аналоговых собратьев, как минимум, способом коммутации сигнала: в них она производится в аналоговой форме, как в аналоговых атс, но под управлением цифрового процессора, как в цифровых. Тем не менее, пользовательский интерфейс гибридной атс может совпадать с цифровым, поэтому в некоторых случаях абонент гибридной станции даже не почувствует разницы.

Цифровые АТС

Цифровые АТС прочно вошли в современный бизнес, ведь в силу того, что цифровые телефонные терминалы обладают внушительным набором программируемых кнопок, встроенных функций, мощным процессором и т. д., они позволяют использовать рабочее время сотрудников наиболее эффективно и, как следствие, повышают производительность бизнес-структуры.  

Аналоговая АТС

Аналоговая АТС, как правило, находит широкое применение в устройстве телефонных сетей внутри небольшого предприятия или группы офисов, поскольку рассчитана она на подключение только до 24 внутренних абонентов. Впрочем, подобный «малый» бизнес в России достаточно развит, и поэтому аналоговая мини атс не торопится уходить в прошлое.

IP телефония в компьютерных и локальных сетях

IP телефония в компьютерных и локальных сетях привлекает к себе все большее внимание в связи с целым рядом очевидных преимуществ, которые, в отличие от традиционного телефонного соединения, открывает перед пользователями телефонная связь с использованием IP-технологий. В чем же они заключаются?

Офисная АТС

Офисная атс (она же – учрежденческая атс или мини атс) представляет собой комплексную, масштабируемую и наделенную «интеллектом» систему корпоративной связи, которая является одним из наиважнейших условий процветания любого бизнеса.

Беспроводная IP телефония

Беспроводная IP телефония пользуется заслуженным спросом как среди небольших предприятий, так и у крупных корпораций, ведь посредством данной технологии Вы можете не только реализовать множество недосягаемых ранее услуг, но и избавиться от трудоемкой установки кабельной системы, «попутно» обеспечив абонентам телефонной IP-сети мобильность, высоко ценимую в современных бизнес-условиях.

Устройство IP телефонии

Устройство IP телефонии рано или поздно потребуется всем тем, кто желает идти в ногу со временем, получая от информационных технологий максимум для эффективных бизнес-коммуникаци    й. Ведь в наше время сознательно отказываться от всех предоставляемых IP-телефонией благ не просто неразумно, но и в большинстве случаев чревато полной уступкой бизнеса, созданного кропотливым трудом,  в пользу более расторопных и оборотистых  конкурентов.

Защита IP телефонии

Защита IP телефонии – важный момент организации телефонного соединения с использованием  Интернет-канала, ведь именно от степени защищенности телефонной IP-сети зависят  одновременно качество соединения, затраты на связь и конфиденциальность передаваемой информации.

Виды IP телефонии и требования к ней

Различные виды IP телефонии, на первый взгляд, достаточно далеки друг от друга, тем не менее, общая технология, посредством которой реализуется телефонная связь между абонентами, а также требования к IP телефонии (они же – преимущества), служат объединяющим звеном между ними.

Установка IP телефонии

Установка IP телефонии – наиболее совершенный на сегодняшний день способ проведения телефонных переговоров, обеспечивающий полный набор услуг, от подключения телефонов для реализации непосредственной телефонной связи с абонентом до планов нумерации, тарификации, конференц-связи и предоставления целого ряда интерактивных голосовых сервисов.

Основы принципы и возможности IP телефонии

Основы IP телефонии закладываются мудрым собственником еще в процессе создания информационной инфраструктуры предприятия, ведь чем раньше ее широкие возможности интеграции, масштабирования и единого управления начнут служить на благо бизнес-структуры, тем быстрее она придет к своему процветанию. Причем, возможности IP телефонии одинаково ценны для организаций любого профиля деятельности.  

Корпоративная IP телефония

Корпоративная IP телефония сегодня широко распространена в той или иной своей форме, и развитию данной тенденции не мешает даже невысокий уровень проникновения Интернет-доступа в удаленные регионы, а также все еще осторожно-недоверчивое отношение многих руководителей «старой закалки» к современным информационно-управленческим системам.

Технология IP телефонии

Технология IP телефонии представляет собой передачу голосовых сообщений и факсов частично или полностью посредством использования пакетных сетей на основе протокола межсетевого взаимодействия IP, а также охватывает связанные с данным процессом сервисы. Распространенным синонимом IP телефонии является термин VoIP (Voice over IP) – более узкое понятие, указывающее на то, что в качестве транспортной среды для передачи сигналов телефонии используется сеть Интернет.

Преимущества IP телефонии

Данный вид телефонной, компьютерной и факсимильной связи базируется на протоколах локально-вычислительных сетей и при этом ограничивается использованием минимальных ресурсов каналов связи. Вместе с тем, возможности, они же преимущества IP телефонии, практически не знают границ.

Замена и переход на цифровую АТС

Переход на цифровую атс связан, прежде всего, с тем, что аналоговая телефония накладывает на пользователей все более серьезные ограничения. Так, замена атс на цифровую неизбежна в компаниях, где численность внутренних абонентов превышает 24: со столь «многонаселенной» телефонной сетью аналоговая атс уже не справится. Что и говорить о крупных бизнес-структурах, в которых число «местных» номеров зашкаливает за сотни.

IP телефония для офиса

Активно пользуясь офисными телефонными станциями на основе IP-технологий, малые компании существенно экономят средства на связи между филиалами, поставщиками и партнерами, а клиентам при этом предоставляется более гибкий и разнообразный сервис.

Cтоимость мини АТС и цена ее компонентов

Стоимость миниатс – именно то, на чем не следует экономить при установке мини атс. Цена как на сами аппараты, так и на развертывание на их основе корпоративных телефонных сетей, конечно, выходит за рамки среднестатистической зарплаты, однако наличие в организации нормально функционирующей мини атс обеспечит множество материальных выгод.

Мини АТС Panasonic

По своим техническим характеристикам мин иатс панасоник похожи на крупные телефонные системы, а принцип их действия довольно прост: он основан на использовании базового центра, соединяющего в единую сеть телефонные аппараты со всех рабочих мест.

Цифровая АТС Panasonic

Благодаря широкому набору функций, цифровая мини атс panasonic позволяет решать практически любые вопросы, связанные с созданием единой коммуникационной среды посредством распределенной корпоративной телефонной сети.

Офисные мини АТС Panasonic KX-TEM 308

Технические возможности и стабильность работы офисных мини АТС Panasonic KX-TEM 308 полностью раскрываются только в случае их установки сертифицированным профессиональным мастером. Рынок моделей современных моделей офисных мини АТС постоянно пополняется, а новые аппараты становятся более сложными, поэтому мы постоянно держим руку на пульсе технических новинок.

Характеристики АТС Panasonic KX-TEM 824

Офисная мини-АТС Panasonic KX-TEM824 являются новой серией гибридных офисных телефонных станций. АТС Panasonic KX-TEM824 для малого бизнеса. Емкость данной мини АТС -  6 городских и 16 внутренних линий. Модернизация возможна до 8 городских и 24 внутренних линий.

Характеристики АТС Panasonic KX-TDA 30

Новая цифровая автоматическая телефонная станция от Panasonic KX-TDA 30  является примером удачной реализации мини АТС для малых и быстрорастущих компаний. Ее удобное управление при помощи интуитивно-понятного программного обеспечения позволяет настроить АТС человеку, обладающим начальным техническим образованием.

Характеристики АТС Panasonic KX-TDA 100

KX-TDA100 — несмотря на свою среднюю емкость (до 160 абонентов), является современной офисной телефонной станцией. Она позволит вам ощутить силу новых коммуникаций офиса в результате повышения эффективности вашего бизнеса.

Характеристики АТС Panasonic KX-TDA 200

Новая цифровая автоматическая телефонная станция от Panasonic KX-TDA 200  является примером удачной реализации мини АТС для средних и крупных компаний с количеством внутренних абонентов до 256. Надежность и качество гарантируется Панасоником в течении 3-х лет.  

Характеристики АТС Panasonic KX-TDA 600

В линейке цифровых учрежденческих АТС TDA класса АТС Panasonic KX-TDA 600 самая крупная по количеству подключаемых внутренних абонентов (максимальная ёмкость до 640 внешних линий, максимальное количество портов с DXDP и PRI 1288). АТС Panasonic KX-TDA 600 удобна своей модульностью и способностью к постепенной модернизации.



ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры