+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Организация IP телефонии


к списку статей

Организация IP телефонии – отличная возможность сделать свой бизнес более практичным, приятным и продуктивным. Ведь в современных условиях главным секретом преуспевания в любом деле становится установление первоначального контакта с собеседником, а в этом смысле ни ставшая привычной электронная почта, ни ICQ, ни даже видеоконференции не смогут заменить такого важного и многообещающего первого телефонного звонка. Вот почему для того, чтобы первое впечатление о Вас было благоприятным, да и все дальнейшие разговоры проходили без помех и по минимальной стоимости вне зависимости от местоположения собеседника, необходима качественная и высокоскоростная IP-связь. Благо, в наше время о том, как организовать IP телефонию, можно особо не задумываться: достаточно выбрать системного интегратора, обладающего безупречной репутацией на рынке IT-услуг.

Основные отличия организации IP телефонии от услуг обычной телефонной сети

В чем же выражаются особенности IP телефонии в сравнении с традиционной телефонной связью, и какие преимущества она открывает перед своими пользователями? Во-первых, обычный телефонный звонок предполагает передачу голосового сигнала по выделенным телефонным линиям, в то время, как при Интернет-соединении аналоговый голосовой сигнал при помощи специального устройства преобразуется в цифровой и передается Вашему собеседнику, IP-устройство которого, в свою очередь, декодирует сигнал обратно в голосовой. Очевидно, что при этом не требуется организации сложных сетей – достаточно обладать оборудованием, специально установленным Интернет-провайдером, а стоимость телефонных переговоров не выйдет за пределы привычной абонентской оплаты за организацию Интернет-доступа. Кроме того, в отличие от обычных телефонных переговоров, организация IP телефонии позволяет:

  • легко добавлять практически неограниченное число дополнительных телефонных линий
  • подключать прямые телефонные номера в любой стране мира
  • одновременно передавать несколько сотен телефонных звонков в рамках высокоскоростного телефонного подключения
  • реализовать безопасное конфиденциальное соединение по стандартизированному протоколу
  • не зависеть от местоположения собеседника как в плане качества связи, так и в вопросах ее стоимости
  • обеспечить простую интеграцию телефонии с другими информационными системами объекта
  • реализовать на бесплатной или малобюджетной основе внедрение автодозвона, функции определения номера, переадресации звонков, аудио- и видеоконференций и т. д.

Таким образом, организация IP телефонии подразумевает, в том числе, и создание единых корпоративных сетей, не требующих при этом прокладки дополнительных линий, покупки телефонных номеров и т. д.: выбор Интернет-телефонии позволит Вам буквально одним звонком объединить всех сотрудников компании, даже если добрая половина из них рассредоточены по разным странам.

Компания «Флайлинк» знает о том, как организовать IP телефонию, не понаслышке. С нашими специалистами Вы не только сэкономите драгоценное время и деньги, планируемые на внедрение Интернет-телефонии, но и существенно увеличите эффективность бизнес-процессов посредством обновленной телефонной связи, неизменно опережая конкурентов.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Организация , прокладка, настройка, ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

Установка видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж СКУД повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения...

Наши партнеры