+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Освещение

Устройство освещения

Необходимость грамотной организации светового пространства касается как устройства системы освещения повседневного пользования, решающей такие важные задачи, как создание комфортных условий труда персонала и стимулирование продаж товаров и услуг, так и устройства аварийного освещения, от правильности которого зависит жизнь находящихся на объекте людей.  

Освещение склада

Освещение склада – довольно сложное понятие, поскольку его организация основывается на  соблюдении целого ряда норм, основанных, в свою очередь, на результатах множества научных исследований в областях физиологии зрения, экономики освещения, гигиены труда и других смежных наук. Вот почему и процесс внедрения, и предварительный расчет освещения склада – задачи, реализовать которые под силу только профессионалу.

Производственное освещение

Производственное освещение является одним из наиболее важных элементов инфраструктуры производственного предприятия, ведь без освещения производственных цехов невозможно представить себе четкую и слаженную работу всех технологических линий и участков.

Освещение помещений

Разумеется, организовать качественное освещение помещений – это совсем не значит распихать яркие светильники везде, где это возможно: желание «сделать как лучше» может во многих помещениях обернуться обратным эффектом, ибо от излишне интенсивного света глаза устают не меньше, чем от его недостатка.

Освещение магазинов

Освещение магазинов – тончайший технический вопрос, безусловно требующий привлечения специалистов в области организации светового пространства.

Торговое освещение

В процессе проектирования освещения, помимо реализации концепции энергосбережения и создания комфортных условий работы персонала,  важно учесть специфику освещаемого товара и общую световую концепцию магазина.

Рабочее освещение

Согласно относительно недавно принятому Европейскому стандарту EN 12464, освещение рабочих помещений должно быть реализовано с учетом следующих основных параметров – яркость, естественное освещение, блеск, мерцание, цветовая температура, распределение световых потоков и цветопередача.

Освещение офиса

Далеко не всегда при организации светового пространства офиса учитывается естественный свет. А ведь такие элементарные вещи, как, например, регулярное мытье оконных стекол и перегородок в офисах, способны увеличить уровень освещенности на 30%. Также для эффективного использования естественного света желательно, чтобы глубина офисных помещений не превышала 6 метров.

Установка наружного освещения

Любое здание или сооружение в городских не может полноценно функционировать без правильно организованного наружного освещения. Это особенно актуально в нашей стране в зимнее время когда световой день значительно короче и соответственно многие компании работают в режиме недостаточной наружной освещенности.



ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры