+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Системная интеграция

Системный интегратор

Учитывая то, что системные интеграторы трудятся в самых различных сферах, к ним предъявляются весьма специфические требования, характеризующиеся минимальным, средним и рекомендательным набором отличительных черт и навыков.

Услуги системной интеграции

Услуги системной интеграции, оказываемые современным предприятиям опытными и ответственными исполнителями способны не только значительно  усилить эффективность протекаемых на них бизнес-процессов.

Компании системные интеграторы

Надо сказать, что компании системные интеграторы, как в нашей стране, так и за рубежом, заняты весьма специфической деятельностью, но в то же время они компетентны в самых различных сферах, от массовых коммуникаций (СКС, ВОЛС, Wi-Fi) до оборонной промышленности.

Рейтинг системных интеграторов

Рейтинг системных интеграторов – понятие достаточно абстрактное, ведь в условиях, когда каждый из них, как правило, специализируется на чем-то одном, говорить об “иерархии” в данном вопросе не приходится.

IT аутсорсинг

IT аутсорсинг сегодня является весьма востребованным видом услуг в области информационных технологий.  Ведь грамотный  it  аутсорсинг несет за собой значительное сокращение расходов предприятия, повышает степень информационной безопасности, обеспечивая эффективную и бесперебойную работу коммерческой структуры.

ИТ проекты

ИТ проекты активно развиваются, ведь по прогнозам компании  IC Insights Inc. расходы на интеллектуальные сети к 2015 году составят не менее 200 млрд. долларов, а значит ит проектирование будет иметь стойкий спрос у владельцев предприятий.

IT компании

Рынок ИТ аутсорсинга сегодня достаточно широк для того, чтобы IT компании, оказывающие услуги в системной интеграции, серьезно конкурировали между собой. Особенно показателен здесь IT аутсорсинг Москва, где сосредоточен весь «цвет» бизнес-структур, в том числе и сами IT компании. Так, согласно прогнозам, ежегодные инвестиции в информационную инфраструктуру к 2015 году практически удвоятся и приблизятся к 200 млрд. долларов.

IT услуги

IT услуги востребованы современными предприятиями уже потому, что сегодня ни одна информационная инфраструктура компаний (такая как видеонаблюдение или СКУД) не обходится без компьютерных сетей. При этом существует тенденция, что услуги ИТ компаний все чаще оказываются в режиме аутсорсинга.



ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры