+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Компьютерные сети

Компьютерные сети

Как, если не через компьютерную сеть, можно осуществить обмен информацией больших объемов, обрабатываемой на разных компьютерах? Как затем распечатать эту информацию, если в офисе только один принтер? Как, наконец, обеспечить выход в Интернет всем сотрудникам Вашего предприятия? Эти и многие другие проблемы призваны решать компьютерные  системы и сети.

Проектирование компьютерных сетей

Проектирование компьютерных сетей подразумевает колоссальную подготовительную работу, необходимую для того, чтобы выявить потребности Заказчика, определить задачи, которые должна выполнять будущая компьютерная сеть, выбрать способ ее построения и реализации,  подобрать необходимое сетевое оборудование и рассчитать стоимость внедрения сети. Вот почему проект компьютерной сети никогда не обходится без опытных специалистов.

Организация компьютерной сети

Организация компьютерной сети в наши дни – насущная необходимость, ведь представить себе бизнес-структуру, которая не использует в своей работе компьютеры, будь то строительная компания,  банк или торговый центр, практически невозможно.

Построение компьютерной сети

Качественное построение компьютерных сетей является, прежде всего, «головной болью» компании-исполнителя. Однако и Заказчику не мешает хотя бы в общих чертах представлять себе основной принцип построения компьютерных сетей, чтобы не стать ненароком жертвой мошенников.

Прокладка компьютерных сетей

Прокладка компьютерных сетей предусматривает необходимость определить центры, в которых будут храниться, обрабатываться и оптимизироваться компьютерные данные. И лишь после этого начинается непосредственно процедура прокладки монтажа и настройки компьютерной сети.

Монтаж компьютерной сети

Если подход к проектированию компьютерной сети был достаточно серьезным, то и монтаж СКС будет произведен быстро и грамотно, и, как следствие, у Заказчика не возникнет проблем с последующей эксплуатацией сети.

Настройка компьютерной сети

Настройка компьютерной сети при условии ее грамотного осуществления позволяет достичь высоких результатов работы сети и всех ее компонентов. За счет последующих доработок и корректив можно с успехом оптимизировать работу системы и, как следствие, поднять ее производительность.

Тестирование компьютерной сети

Тестирование компьютерной сети является завершающим этапом монтажа компьютерной сети, а кроме того и необходимым условием ее принятия в эксплуатацию. Тестирование дает возможность убедиться в качестве работы системы и нормальном функционировании всех сетевых приложений, а также гарантировать соответствие сети нормативным документам. Объективное тестирование компьютерной сети позволяет устранить как мелкие, так и серьезные недостатки в ее работе.

Обслуживание компьютерных сетей

Работы по обслуживанию сетей компьютеров продолжаются до тех пор, пока Заказчик в них нуждается. Впрочем, ни для кого не секрет, что высокая производительность оборудования, входящего в состав сети, заключается, в частности, в постоянном контроле и диагностике его работоспособности. Поэтому по сути своей обслуживание компьютерной сети является бессрочным этапом работ.

Абонентское обслуживание компьютерных сетей

Даже если на Вашем предприятии функционирует идеальная с Вашей точки зрения компьютерная система, это не значит, что абонентское обслуживание компьютеров сетей – ненужная графа в статье Ваших расходов.

Оборудование для компьютерных сетей

Компьютерное и сетевое оборудование – это устройства, необходимые для работы любой компьютерной сети и составляющие ее основу. Именно оборудование для компьютерных сетей позволяет осуществлять передачу и обработку данных, да и просто подключать компьютеры к сети.

Слаботочные системы

Слаботочные системы являются важными структурами, определяющими жизнеспособность любого современного здания и сооружения, ведь их основным предназначением является создание для человека комфортных и безопасных условий труда и проживания. Без слаботочки невозможно провести установку систем видеонаблюдения или контроля доступа...



ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры