+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Умный дом

Технология умный дом

Технология умный дом многим представляется примерно так: словно по взмаху волшебной палочки при входе в помещение открываются двери, включается свет и т. д. Однако это не совсем точно соответствует действительности, ведь концепция «Умный дом» – это не просто несколько умных датчиков и проводов, а единый слаженно работающий механизм, состоящий из множества отдельных подсистем. Поэтому построение умного дома является сложным многоэтапным процессом, требующим богатого опыта и высочайшей квалификации исполнителя.

Возможности умного дома

Возможности умного дома в полной мере оправдывают его звание «интеллектуальный», ведь данная система действительно заботится о своем хозяине: например, варит кофе поутру, натапливает комнату и разогревает ужин по приходу с работы, кормит аквариумных рыбок, напоминает о грядущих семейных праздниках и т. д. Фантастика? Нет, просто продуманная интеграция нескольких инженерных систем.

Управление умным домом

Управление "Умным домом" представляет собой комплекс программно-аппаратных средств для реализации комфортного и эффективного диалога пользователя с домашней интеллектуальной системой. Причем, основываясь на типовом, по сути, принципе построения, современная система управления умный дом может существенно отличаться от той, которая еще совсем недавно считалась наиболее передовой. Объясним, почему.

Панель управления умным домом

Панель управления умный дом – следующее после компьютера, средство для общения пользователя с интеллектуальной системой: панели для умного дома позволяют обитателям автоматизированного жилища с наибольшим удобством и эффективностью осуществлять продуктивный диалог с многообразием установленных приборов. Впрочем, для того, чтобы максимально упростить и облегчить управление умным домом, существуют и другие специализированные средства.

Схема умного дома

Схема умного дома – это наглядное графическое изображение основных модулей и узлов системы домашней автоматизации, создаваемое с целью лучше понять устройство умного дома. В процессе внедрения системы таких схем может создаваться несколько: все зависит от того, с какой стороны мы хотим рассмотреть умный дом.

Управление освещением в умном доме и другими системами энергосбережения

Во всем, что касается освещения, система «Умный дом-свет» подразумевает полное управление и контроль. Умный дом освещение избавит Вас от необходимости устанавливать в помещении множество громоздких выключателей, заменив их компактными сенсорными аналогами. Например, один шестисенсорный выключатель способен заменить двенадцать стандартных выключателей. Объектами управления освещением умный дом могут быть любые источники света: от различных мелких подсветок до массивных люстр, бра и др.



ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры