+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Установка и монтаж мини АТС


к списку статей

Установка мини АТС – это выполнение «под ключ» следующего комплекса работ:

  • составление технического задания, подбор атс и оборудования
  • монтаж мини АТС (прокладка кабельной сети и установка оборудования)
  • подключение оборудования
  • программирование АТС
  • настройка и проверка работоспособности мини атс
  • сдача сети и комплекта пользовательской документации Заказчику

Установка мини АТС осуществляется строго в соответствии с вышеперечисленными этапами, будь то монтаж мини АТС Panasonic – самой распространенной АТС – или монтаж любой другой автоматизированной телефонной системы.

Монтаж мини АТС: телефонная связь без границ

Выбор АТС, равно как и формулировка требований для технического задания на установку мини АТС и подбор необходимого оборудования, не так просты, как кажется на первый взгляд. На помощь придут специалисты, которые, в большинстве случаев, знают о том, что необходимо Заказчику, лучше самого Заказчика.

При установке мини АТС мы используем только самые качественные расходные материалы (коробки, телефонные розетки, кабель-каналы и т. д.) и оборудование от известных производителей. Так, монтаж мини АТС Panasonic позволяет существенно снизить расходы на телефонные переговоры, обеспечивая предприятие надежной телефонной связью без границ. Также весьма распространена установка мини атс LG, PicStar, Samsung и др.

Проверка работоспособности мини АТС специализированным диагностическим оборудованием позволяет своевременно обнаружить и устранить все ошибки и недочеты монтажа мини атс и служит дополнительной гарантией исправной работы телефонной сети.

Если Заказчика все устраивает, он подписывает соответствующие документы и получает на руки пакет пользовательской документации на созданную телефонную сеть. Но на этом работа специалистов не заканчивается: необходимо провести консультирование персонала Заказчика на тему наиболее безопасной и эффективной эксплуатации сети и запустить процесс сервисного обслуживания АТС.

Богатый опыт работы и обладание необходимыми специализированными знаниями позволят инженерам компании «Флайлинк» подобрать для Вашей организации наиболее полно удовлетворяющую ее потребности телефонную станцию, а также осуществить профессиональный монтаж мини АТС и ее дальнейшее обслуживание с оптимальным соотношением «цена-качество».

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Организация , прокладка, настройка, ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

Установка видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж СКУД повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения...

Наши партнеры