+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Автоматизация и организация работы склада


к списку статей

Организация работы склада становится эффективной при соблюдении множества условий, таких как оптимальная схема приемки, хранения и отгрузки продукции, четкое разграничение обязанностей и зон ответственности персонала, продуманный алгоритм учета товаров и т. п. Для того, чтобы получить возможность с успехом справляться со всеми этими задачами в жестких условиях современного рынка, необходима автоматизация работы склада.

Автоматизация работы склада и его роль в организации эффективного складского хозяйства

Итак, автоматизация промышленного склада проводится с целью контроля за движением товаров, учета материальных ценностей, планирования товарных остатков и контроля движения товарно-материальных ценностей. При этом система автоматизации должна обеспечивать:

  • типовой складской учет, подразумевающий выписку накладных, счетов-фактур и тому подобных документов
  • автоматизацию операций по любым перемещениям товара
  • автоматический расчет себестоимости расходных материалов
  • ведение взаиморасчетов с поставщиками и другими бизнес-партнерами
  • автоматическое формирование заявок на закупку необходимого оборудования и материалов
  • автоматизацию отчетности по складам, материально ответственным лицам, подразделениям и отдельным сотрудникам
  • автоматическое ведение бухгалтерского учета и другое

Автоматизированный склад позволяет наиболее рационально использовать складские помещения, удобен в эксплуатации и гарантирует надежное хранение товара. Кроме того, автоматизация работы склада существенно упрощает все операции с товаром: так, при его поступлении на склад можно отслеживать количество и сроки годности, присваивать товару категории, рассортировывать его по удобным для Вас параметрам и т. д. Вот почему автоматизация является гарантом успешной работы склада и не только: ведь автоматизированные системы управления складом с успехом используются в супермаркетах и торговых центрах, на таможенных терминалах – везде, где к управлению товарооборотом предъявляют повышенные требования.

Однако при всей привлекательности автоматизированных систем управления не стоит требовать от автоматизации работы склада невозможного. Так, если организация работы склада изначально строится по принципу, далекому от рационального, дело на нужный лад не пойдет. Вот почему задолго до внедрения автоматизированной системы необходимо, как минимум, озадачиться оптимальной схемой приема, хранения, отгрузки и упаковки товаров. Это позволит существенно сократить сложность и продолжительность погрузки, повысить точность и оперативность учета товаров, оптимизировать их хранение и сохранность при транспортировке. Не исключено, что для повышения эффективности использования складских площадей, поиска продукции и ее сохранности, Вам придется применить на практике многоярусное размещение товара, деление помещений на тематические зоны и автотранспорт, оборудованный отдельными отгрузочными фронтами. Аналогичным образом необходимо проработать и другие сегменты работы склада.

Иными словами, если Вы хотите, чтобы организация работы склада была идеальной, первым делом необходимо четко сформулировать свои требования и представления о работе склада, а остальное возьмет на себя системный интегратор. Специалисты нашей компании помогут усовершенствовать бизнес-процессы Вашего склада, доведя их до автоматизма путем подбора и внедрения наиболее оптимальной системы управления.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры