+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Монтаж телефонных сетей во Владимирской области


к списку статей

Представить себе любое современное здание без телефонии довольно сложно. Тем более если это бизнес-объект, от телефонизации которого напрямую зависит его коммерческий успех. Вот почему организация телефонии во Владимирской области – на территории, где сосредоточено уникальное историческое наследие и, конечно же, с каждым днем возникает все большее количество предприятий как туристической, так и любой другой направленности, должна быть четко продуманной и удовлетворяющей все потребности в обмене информацией посредством телефонных проводов. Для того, чтобы помочь связать знаменитые Владимир, Суздаль, Боголюбово, Александров, Муром, Гусь-Хрустальный, Вязники и другие города области с внешним миром столичная компания «Флайлинк» открыла свой филиал во Владимире.

Организация телефонии во Владимирской области: коммуникация без границ

Итак, на сегодняшний день монтаж телефонных сетей во Владимирской области – одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании, и с этим нельзя не согласиться. Действительно, представьте себе, например, сеть современных отелей без предоставления услуги бронирования по телефону или, скажем, без внутренней телефонной связи между номерами. А как насчет крупного делового центра с огромным количеством офисов, из которых нельзя отправить даже факс? Словом, мы с Вами одинаково хорошо понимаем глобальность данного направления системной интеграции.

Среди всех технологий в телефонии существует три принципиально разные: это аналоговая, цифровая и IP-технологии. Аналоговая телефония еще недавно казалась верхом совершенства, однако на сегодняшний день она дает пользователям серьезные технические ограничения и применяется лишь для организации телефонной сети внутри офиса с численностью абонентов не более 24. Вот почему сегодня большинство собственников заказывают монтаж АТС, работающих по цифровой технологии и имеющих более широкий функционал. Однако по существующей тенденции все больше Заказчиков переходят с цифровой на IP-телефонию, сулящую пользователям еще большие корпоративные возможности. Так, монтаж IP-телефонии во Владимирской области позволит:

  • исключить затраты на перемещение персонала в пределах офисов или зданий
  • сократить расходы на добавление новых рабочих мест (в том числе удаленных) и целых офисов
  • подключать прямые телефонные номера в любой стране мира
  • передавать в рамках одного соединения несколько сотен телефонных звонков одновременно
  • обеспечить стопроцентную конфиденциальность связи
  • свободно интегрировать телефонную сеть с другими информационными системами на объекте
  • сократить расходы на автодозвон, аудио- и видеоконференцсвязь и другой важный функционал
  • обеспечить независимость связи от расстояния передачи данных
  • экономия средств на междугородние и международные переговоры

Компания «Флайлинк» держит руку на пульсе современной телефонной связи и предлагает все самые актуальные технологии телефонизации офисов, торгово-развлекательных и деловых центров, а также любых других объектов во Владимирской области. Преимущества наших проектов уже оценены множеством заказчиков из различных городов России. Отныне создание телефонных сетей во Владимирской области стало для Вас еще более надежным и доступным. Звоните.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Наша компания осуществляет множество различных услуг в сфере Информационных Технологий.

Проектирование СКС и монтаж СКС. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) на порядок повышают скорость и стабильность передачи данных, при этом сеть становится помехоустойчивой и пожаробезопасной. Мы предоставляем оптимальную стоимость на проектирование ВОЛС, на прокладку и монтаж  оптоволокна.  Сварка производится полуавтоматическим аппаратом Fujikura FSM-60S, что позволяет нам гарантировать высокое качество соединений.

Установка видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность охраны любого объекта, будь то музей, офис, склад, коттедж, или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными структурами, такими как - электросети, охранные системы, СКУД, видеонаблюдение, противопожарные системы...

Наши партнеры