+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Домашние, уличные и промышленные системы видеонаблюдения


к списку статей

Домашние, уличные и промышленные системы видеонаблюдения, пожалуй, можно назвать наиболее распространенными видами видеонаблюдения. Несмотря на то, что все системы видеонаблюдения сходны по своему составу, каждая из этих трех категорий имеет свои отличительные особенности, вытекающие из их основного предназначения.

Домашние системы видеонаблюдения и принцип их действия

Еще не так давно домашние системы видеонаблюдения устанавливались исключительно в богатых домах. Сейчас они не менее популярны, чем видеонаблюдение в офисах, на улицах и т. д. Чаще всего домашние системы видеонаблюдения устанавливают в загородных коттеджах и многоквартирных домах. Такая система предотвратит вторжение злоумышленника, мгновенно передав на мобильный номер владельца объекта наблюдения SMS-сообщение о любой тревожной ситуации. К тому же, квартира, в которой установлено видеонаблюдение, психологически перестает быть привлекательной с точки зрения противоправных действий, ведь потенциальному вору, который не знает наверняка, где именно установлена камера, вряд ли захочется стать главным «героем» видеосъемки.

Кроме того, с домашней системой видеонаблюдения Вы можете следить за своими детьми, находящимися в другой комнате, или смотреть, как нанятая няня обращается с ними в Ваше отсутствие. А благодаря настройке дистанционного мониторинга можно осуществлять наблюдение в любой точке мира, где есть сеть Интернет.

Отличительные особенности системы уличного видеонаблюдения

Системы уличного видеонаблюдения чаще всего служат для мониторинга мест повышенного скопления людей: городских парков, улиц и площадей, а также наблюдения за периметром различных объектов, от городских зданий исторического и культурного значения до паркингов и промышленных территорий. Уличное видеонаблюдение успешно решает следующие задачи:

  • повышение уровня общественной безопасности и правопорядка
  • оперативное получение информации о ситуации на объектах
  • предотвращение террористических актов и вандализма
  • повышение эффективности деятельности правоохранительных органов и другие

Как мы видим, реализация видеонаблюдения в вышеуказанных ситуациях имеет свои специфические особенности, и прежде всего это – необходимость использования специализированного оборудования. Так, обычные внутренние видеокамеры не рассчитаны на эксплуатацию в «жестком» режиме уличной видеосъемки, в то время как наружные камеры оборудованы множеством дополнительных защитных элементов – защитными корпусами, системой охлаждения или подогрева, термокожухами с функциями влаго-, солнце- или пылезащиты. Таким образом, устройства неподвержены вредным воздействиям окружающей среды и погодных условий, актам вандализма и т. д. Кроме того, уличные камеры нередко снабжены дополнительной инфракрасной подсветкой и усиленной оптикой, позволяющими осуществлять видеосъемку в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

Промышленные системы видеонаблюдения и варианты их использования

Для организации контроля офисных зданий, складских помещений, производственных предприятий, центров оптовой торговли и т. п. активно используются промышленные системы видеонаблюдения. По своему функционалу они похожи на уличные системы, однако служат не только для предотвращения внешних угроз, но и для внутреннего контроля объекта. Так, ни для кого не секрет, что нередко сами сотрудники не прочь поживиться тем, что «плохо лежит», и в этом случае промышленные системы видеонаблюдения помогут предотвратить всевозможные сговоры и хищения. Нередки случаи и так называемого промышленного шпионажа, когда тот или иной сотрудник снабжает Вашего конкурента важными сведениями, составляющими «коммерческую тайну»: в этом случае видеокамера, установленная в нужном месте, легко зафиксирует «момент истины». Также промышленное видеонаблюдение помогает осуществлять контроль рабочего времени сотрудников, фиксировать их перемещения по территории, контакты с посетителями, выявлять факты производственных нарушений и т. д., что существенно оптимизирует бизнес-процессы. Кроме того, система предотвращает техногенные аварии и несчастные случаи на производстве, повышая тем самым безопасность труда.

Для максимального длительного срока жизни и эффективного функционирования видеонаблюдения любого состава и назначения необходим его правильный монтаж и своевременное техническое обслуживание. Воспользовавшись услугами нашей компании, Вы получите профессиональную заботу о безопасности и существенно увеличите жизненный срок системы видеонаблюдения Вашего объекта.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры