+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Интернет ЛВС


к списку статей

Локальные вычислительные сети является неотъемлемой частью глобальной Интернет-сети, которая как раз и представляет собой многомиллионные соединения малых, крупных и средних ЛВС во всем мире. Таким образом, любая компания, где построена локальная сеть, может посредством интернет шлюза быть подключенной к глобальной сети Интернет корпоративного размаха и стать частью мировой информационной паутины. Конечно, можно использовать для создания корпоративных Интернет-сетей, к примеру, беспроводные технологии, однако интернет посредством проводной ЛВС обойдется гораздо дешевле и будет функционировать на несколько порядков быстрее и качественнее. В этом смысле неважно, какая именно терминология прижилась на Вашем предприятии – ЛВС или высокоскоростной интернет: эти два понятия можно смело записать в синонимы.

Приятные «бонусы» ЛВС или высокоскоростной интернет локального масштаба

Итак, рассмотрим, каким же образом происходит соединение наших компьютеров с удаленным сервером? Все ПК, объединенные в локальную сеть, имеют локальные ip-адреса, с которыми они не могут быть допущены в глобальную сеть. Для исправления ситуации служат специальные устройства объединения локальных и автономных сетей – шлюзы, преобразовывающие пакеты с локальными ip-адресами с целью присвоения им своего внешнего адреса, обеспечивающего ПК постоянным «пропуском» в Интернет. Шлюз подключается к двум или нескольким сетям, каждая из которых воспринимает его как узловой ПК, вот почему каждый шлюз должен иметь физический интерфейс и специальный ip-адрес в каждой из подключаемых сетей. Такую функцию шлюза принято называть маршрутизацией. Она основана на анализе специальных маршрутных таблиц, существующих в постоянно обновляющейся базе данных, которая и отражает текущую топологию сети Интернет.

Таким образом, по сути своей сеть Интернет представляет собой гигантскую усовершенствованную ЛВС, и типичный фрагмент локальной вычислительной сети представляет собой взаимосвязь следующих узлов:

  • LAN – локальная вычислительная сеть
  • MAN – региональная сеть
  • WAN – глобальная сеть
  • WS – рабочая станция лвс
  • FS – файловый-сервер
  • Host – узловой ПК
  • Router – ip-маршрутизатор (шлюз)

ЛВС с доступом к высокоскоростному интернету на Вашем предприятии – это лучший способ находиться в гуще современных бизнес-событий и опережать конкурентов. Построить качественную сеть ЛВС Вам поможет компания «Флайлинк» – опытный, высокопрофессиональный и ответственный системный интегратор.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование кабельной сети и монтаж СКС в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Строительство ВОЛС и проектирование волс, существенно повышают стабильность и качество связи. Прокладка оптоволокна.

Качественно и оперативно установка систем видеонаблюдения и монтаж контроля доступа. Интеграция СКУД и видеонаблюдения позволяют повысить качество и эффективность работы охранного подразделения любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры