+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Нормы ВОЛС


к списку статей

Нормы ВОЛС – обширное понятие, содержащее в себе целый свод строгих правил, касающихся различных элементов и этапов внедрения волоконно-оптических линий связи, таких как:

При этом особое значение в данном списке имеют именно нормы проектирования ВОЛС. Ведь, несмотря на общие черты, присущие всем информационным сетям, построенным по технологии волоконно-оптических линий связи (ВОЛС), каждая из таких систем должна отвечать индивидуальным требованиям, связанным со спецификой объекта и личным представлением его владельца об идеальных бизнес-процессах.

Соблюдение норм ВОЛС на каждом участке внедрения системы как основа ее бесперебойного функционирования

Как мы видим, нормы ВОЛС, несмотря на индивидуальные отличия каждой системы, вовсе не предполагают «открытия Америки» там, где существует годами выработанные алгоритмы построения волоконно-оптических магистралей. Прежде всего, согласно нормам, в процессе составления технического задания необходимо прояснить такие ключевые моменты, как количество, состав и расположение рабочих мест, требования Заказчика к производительности системы, предполагаемый функционал и состав оборудования и т. д. На основании собранной информации представитель подрядчика составляет предварительное коммерческое предложение, и в случае его одобрения Заказчиком приступает к следующему этапу строительства оптоволоконной системы.

Под нормами проектирования ВОЛС прежде всего понимается некая шаблонность оформления проекта и состав входящей в него документации: подобная «строгость» вовсе не случайна, ведь при наличие «правильного» проекта Вы не только обезопасите себя от любого рода неприятностей, связанных с проверкой ВОЛС государственными организациями на предмет их соответствия принятым нормативам, но и существенно облегчите задачу специалистам, которые будут осуществлять техническое обслуживание и ремонт системы на протяжении всего периода ее эксплуатации. Да и пользоваться системой будет значительно проще при наличии грамотно и внятно составленного «мануала».

Множество норм и правил связано с таким понятием, как подготовка оптоволокна к прокладке. Ведь кабель ВОЛС или, как еще его называют, ВОК, при всех его очевидных преимуществах перед медной парой, является достаточно капризным в процессе прокладки, вот почему его, как минимум, необходимо тщательно исследовать на предмет переломов, перегибов и иных механических повреждений. Да и сама прокладка требует от монтажников не только безупречного знания теории прокладки, но и соответствующего мастерства, сноровки, особенно если речь идет о таком трудоемком способе соединения волокон, как сварка оптоволокна.

Ну а завершается процесс внедрения, согласно нормам ВОЛС, глубинным тестированием системы в реальных условиях. Также в большинстве случаев для обеспечения дополнительного спокойствия Клиента мастера-интеграторы производят профессиональную аттестацию сети на ее соответствие заявленной категории (не ниже 5е и 6) с выдачей соответствующего сертификата. Получение данного сертификата является безусловной гарантией качества и долговечности ВОЛС.

Как мы видим, успешно реализовать проект ВОЛС – это Вам не поле перейти. Вот почему необходимо со всей серьезностью подойти к выбору специалиста. Наша компания занимается разработкой и прокладкой волоконно-оптических линий связи с 2005 года, и наличие множества положительных отзывов Клиентов являются для нас наилучшим стимулом к непрерывному совершенствованию сервиса. Убедитесь в этом и Вы!

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Компания Flylink оказывает множество различных услуг в сфере Информационных Технологий (IT) и системной интеграции.

Проектирование СКС и монтаж СКС - профессиональное построение структурированных кабельных сетей (СКС) - опытные специалисты высокой квалификации. Прокладка и монтаж ЛВС. Монтаж компьютерныхе сетей- организация , прокладка, настройка,  ремонт и модернизация IT-инфраструктур. Построение беспроводных сетей, радиообследования и радиоизмерения.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. 

Установка систем видеонаблюдения (в том числе цифрового IP видеонаблюдения) и монтаж систем контроля доступа  повысят эффективность системы безопасности любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - СКУД, электросети (монтаж электропроводки), ЦОД, охранные системы, видеонаблюдение, высокоточное оборудование...

Промышленный электромонтаж для различных предприятий, розеточные сети в офисах, построение систем освещения, электроизмерения и многое другое...

Наши партнеры