+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Линии ВОЛС


к списку статей

Линии ВОЛС – это воистину уникальные возможности современной системной интеграции. Множество задач, трудновыполнимых при наличии на предприятии традиционной кабельной проводки, с легкостью решают волоконно оптические линии связи (ВОЛС). И это не пустые слова, а утверждение, подкрепленное множественным практическим опытом системных интеграторов и Заказчиков. ВОЛС на сегодняшний день ­– действительно самые перспективные линии связи: волоконно оптические кабельные линии, как минимум, имеют большую, чем у традиционных СКС, пропускную способность каналов, невосприимчивы к влиянию окружающей среды и могут передавать информацию на десятки километров без использования ретрансляторов. Все это и многое другое позволяет создавать на основе ВОЛС множество слаженно взаимодействующих между собой информационных подсистем, таких как локальная вычислительная сеть, видеонаблюдение, система контроля доступа и другие.

Волоконно оптические линии связи ВОЛС и основные области их применения

Чаще всего линии ВОЛС используются при реализации проектов, требующих объединения посредством кабельной проводки нескольких этажей многоэтажного здания или территориально разрозненных корпусов одной бизнес-структуры. Таким образом, линии ВОЛС оптимально подходят для создания подсистемы внешних магистралей структурированной кабельной системы и играют в этом сегменте доминирующую роль. В подсистемах же внутренних магистралей линии ВОЛС обычно применяются наравне с витой парой.

А теперь поговорим о долгожданных преимуществах, которые несет за собой создание ВОЛС. Основная их масса напрямую вытекает из особенностей распространения сигнала в оптическом волокне. Тем самым, ВОЛС обеспечивает:

  • Широкую полосу пропускания каналов. Потенциальная скорость передачи данных по одному оптоволокну – несколько терабит в секунду.
  • Малое затухание светового сигнала в волокне (0,2-0,3 дБ на длине волны 1,55 мкм в расчете на один километр). Это, как уже было отмечено выше, позволяет возводить участки линий протяженностью до 100 и более километров без ретрансляции сигнала.
  • Высокую помехостойкость. Диэлектрический материал, из которого изготовлено оптоволокно, невосприимчив к любым электромагнитным помехам и не подвержен перекрестному влиянию электромагнитного излучения.
  • Высокую взломозащищенность. Кабель ВОЛС практически не излучает в радиодиапазоне, поэтому передаваемую по нему информацию сложно перехватить, не нарушая целостности кабеля. При малейшем «подозрении» система мониторинга целостности моментально отключит канал связи, ставший объектом взлома, и подаст служебный сигнал тревоги.
  • Небольшой вес и объем. В расчете на одну и ту же пропускную способность, оптоволоконный кабель имеет диаметр в 4 и более раз меньше диаметра витой пары.
  • Пожаробезопасность. Из-за отсутствия искрообразования оптическое волокно незаменимо при обслуживании предприятий повышенного риска.
  • Экономичность. ВОЛС прослужит верой и правдой намного дольше традиционной СКС. К тому же, стоимость оптоволокна по отношению к медной паре соотносится, как 2:5, а благодаря малому затуханию сигнала Вы не будете нуждаться в дополнительных ретрансляторах.

Итак, на сегодняшний день не существует более совершенной базы для создания информационных систем предприятий, чем оптоволоконные линии связи. Волоконно оптические кабельные линии, построенные специалистами компании «Flylink», выведут Ваше предприятие на качественно новый уровень владения информацией, приблизив, тем самым, долгожданный успех в делах.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Установка скс и монтаж сети СКС в Москве и Московской области. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети - организация, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Волоконно-оптические линии связи существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на проектирование ВОЛС, на прокладку и монтаж  оптоволокна

Системы видеонаблюдения позволяют наладить и упростить охранную деятельность любого объекта, будь то квартира, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и  монтаж систем контроля доступа (Москва и МО).


Построение беспроводных сетей. Установка и настройка АТС и IP-телефония.

Наши партнеры