+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Автоматизация предприятий торговли


к списку статей

Автоматизация предприятий торговли – неизбежное условие достижения эффективности управления бизнес-процессами в сфере розничных и оптовых продаж, ведь автоматизация торгового предприятия, от мала до велика, позволяет в кратчайшие сроки упростить и упорядочить происходящие на нем операции, высвобождая максимум времени для непосредственной работы с клиентами и перспективного бизнес-планирования.

Преимущества и механизмы автоматизации предприятий розничной торговли и оптовых торговых сетей

Вы можете не поверить, но именно автоматизация предприятий торговли, будь то магазин, торгующий в розницу или крупная сеть оптовых продаж, гарантирует:

  • эффективное сокращение рабочих мест при общем повышении уровня квалификации персонала
  • повышение качества сервиса (отсутствие очередей, сокращение жалоб клиентов и т. д.)
  • защиту от недобросовестной работы персонала, хищений, подлогов, покупательских краж и т. д.
  • упрощение и автоматизацию бухгалтерской отчетности и другого документооборота

Таким образом, автоматизация торгового предприятия, помимо удобства ведения бизнес-процессов руководящим звеном, дает возможность посетителям автоматизированных торговых точек уделять большую часть времени именно покупкам, в противовес бесконечному стоянию в очередях, заполнению бланков, проверке товарных чеков и прочим рутинным операциям.

В чем же заключается автоматизация предприятий торговли? Какие технологии используются при внедрении автоматизированных систем? Данный процесс подразумевает установку тщательно испытанного и достойно зарекомендовавшего себя оборудования и программного обеспечения. Так, в числе наиболее распространенных технологий можно назвать установку POS-терминалов (аббревиатура «Point Of Sale» с английского означает «точка продаж») в местах осуществления платежей. В такой терминал входит миниатюрный ПК, регистрирующий факт покупки, печатающий чеки и взаимодействующий с электронными ценниками, сканерами штрих-кодов, считывателями магнитных карт и другими внешними приборами и устройствами.

Кроме того, автоматизация торгового предприятия существенно упрощает учет товаров, благодаря включению в состав оборудования автоматизированных систем терминалов сбора данных, снабженных сканерами штрих-кодов и блоком памяти, способным осуществить учет более 15000 наименований различных товаров и услуг. Это в разы облегчает работу товароведа, ускоряет составление отчетности и сводит вероятность ошибок практически к нулю.

Очевидно, что для реализации столь сложного функционала необходимо, помимо оборудования, непрерывно совершенствовать и программное обеспечение, в частности, широко известные управленческие модули 1С. В любом случае, грамотная настройка функционала и синхронизация работы различного оборудования многократно повысит рентабельность Вашего бизнеса как в плане управления, так и с точки зрения извлечения максимально возможной прибыли из каждой отдельно взятой торговой точки.

Специалисты нашей компании в максимально сжатые сроки разработают и реализуют проект автоматизации предприятий розничной торговли и оптовых точек продаж, максимально полно отвечающий индивидуальным требованиям бизнес-процессов и всецело соответствующий Вашим финансовым возможностям.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры