+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

Автоматизация торговли 1С


к списку статей

Автоматизация торговли 1С призвана обеспечить эффективную взаимосвязь различных отделов розничного магазина или любого другого торгового предприятия в рамках единой информационной системы. Грамотное проведение автоматизации розничной торговли 1С многократно повышает рентабельность Вашего бизнеса, позволяя извлечь максимальную прибыль из каждой торговой точки. Кроме того, автоматизация магазина 1С наилучшим образом решает проблемы взаимодействия с персоналом, упрощает отчетность, снижает затраты на логистику и т. д. – словом, освобождает немало времени и ресурсов для того, чтобы Вы могли заниматься непосредственным развитием бизнеса, поручив реализацию рутинных бизнес-процессов современным программно-аппаратным средствам.

Основные требования к автоматизации розничной торговли 1С и ее преимущества

Наиболее важными требованиями к автоматизации торговли 1С являются:

  • возможность поддерживать большие объемы структурированной информации о товарах (номенклатура, расположение, внешний вид, сертификаты и т. д.)
  • упрощение комплектации товаров, возможность продажи наборов
  • упорядочивание информации о поставщиках и потребителях, контрагентах, договорах и т. д.
  • сравнение цен и других параметров с конкурентами
  • автоматический расчет и перерасчет цен
  • планирование закупок, продаж
  • упрощение формирования отчетности и другого документооборота
  • контроль трудовой деятельности персонала
  • расчет заработной платы, премий, налогов и др.

Программное обеспечение автоматизации магазина 1Собеспечивает простое и изящное решение данных вопросов. Рассмотрим действие системы на примере одной из наиболее популярных на сегодняшний день конфигураций – 1С: Управление торговлей 8.0. В состав данной системы не только входит все самое необходимое для комплексной автоматизации розничной торговли 1С, но и предусматривается использование собственных модулей для решения индивидуальных бизнес-задач.

Благодаря внедрению программного комплекса 1С: Управление торговлей 8.0 персоналу Вашей торговой точки или розничной сети больше не придется думать о документировании каждой торговой операции. Таким образом, Ваши сотрудники смогут высвободить максимум времени на общение с клиентами, что делает автоматизацию розничной торговли 1С незаменимой для таких предприятий торговли, где объем продаж напрямую зависит от мастерства менеджера по работе с клиентами.

Также программа полностью автоматизирует учет движения безналичных и наличных средств: с удивительной легкостью происходит оформление расходных и приходных ордеров и платежных поручений, вносятся наличные на счет компании и т. д., а также формируется отчетность в полном соответствии со всеми нормативными требованиями.

Немаловажный момент функционирования программы – возможность производить учет сделок как с покупателями, так и в поставщиками в любой валюте: система автоматически учитывает курсы и проводит необходимую конвертацию, тем самым гарантируя, что Вы не понесете лишних расходов ввиду отсутствия оперативной реакции на изменения курса.

В рамках автоматизации торговли 1С также весьма удобно реализована поддержка торгового оборудования: например, данные, полученные путем считывания штрих-кодов, могут использоваться не только для формирования цены, но и для составления отчетности, вывода товарного наименования на чеках и множества других операций.

Кроме того, в соединении с программными функциями системы 1С: Бухгалтерия автоматизация магазина 1С приобретает свойства, например, автоматизировать возврат товаров, обеспечивать прозрачный учет комиссионной торговли, упрощать инвентаризацию, автоматически формировать списки излишков, недостач и многое другое.

Таким образом, комплексная автоматизация торговли 1С охватывает весь спектр бизнес-задач торгового предприятия, значительно сокращая процент издержек и придавая всем производимым операциям максимальную точность и быстроту.

Специалисты компании «Флайлинк» разработают для Вашего торгового предприятия индивидуальные схемы автоматизации на основе существующих конфигураций 1С в полном соответствии со спецификой Вашего бизнеса и с максимальной отдачей готовой системы.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ПРИМЕРЫ НАШИХ ПРОЕКТОВ ПО ОХРАННЫМ СИСТЕМАМ

«Балтинвестбанк»


«Uhrenholt»

«Красивая Земля»


КСМ «Эдвайзорс»


Обратите внимание

Компания Flylink - услуги  в сфере Информационных Технологий (IT).

Проектирование и монтаж сети СКС - высокоточное оборудование, опытные специалисты. Прокладка и монтаж ЛВС. Корпоративные компьютерные сети.

ВОЛС (волоконно-оптические линии связи) существенно повышают стабильность и качество связи. Оптимальная стоимость на прокладку и монтаж оптоволокна.

Системы видеонаблюдения - повышение эффективности охраны любого объекта, будь то склад, коттедж, офис или магазин. Установка систем видеонаблюдения и монтаж систем контроля доступа.

Построение беспроводных Wi-Fi сетей на складе. WMS система управления складом. Комплексное WMS внедрение с различными инфраструктурами - электросети, охранные системы, видеонаблюдение, ЦОД...

Наши партнеры