+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

СКС Москва


к списку статей

СКС в Москве – не то, чтобы не совсем обычная структурированная кабельная сеть. Москва, тем не менее, диктует проектировщикам СКС свои требования. Действительно, где еще, как не в столице, растут как грибы всевозможные большие и малые предприятия, торговые дома, бизнес-центры и другие коммерческие и социальные структуры? Да что там структуры, ведь сейчас, когда единый стандарт передачи данных – Ethernet – установлен повсеместно, структурированные кабельные системы возникают не только на предприятиях, где полным ходом идет внедрение «родственных» систем, таких как ЛВС, СКУД, систем охранной сигнализации и т. д., но даже в телефонных и компьютерных сетях обычных жилых домов. Не исключено, что в недалеком будущем большинство зданий Первопрестольной объединятся именно посредством самого рационального на сегодняшний день способа организации сети – внедрения СКС. Москва, тем самым, станет своего рода эталоном отечественной СКС-индустрии.

СКС в Москве: в чем ее особенности и есть ли они вообще?

Но все это – в будущем, которое мы, разумеется, хотим максимально приблизить. Вот почему структурированная кабельная сеть в Москве должна отвечать все тем же классическим, неоднократно рассмотренным и подробно обоснованным требованиям, сложившимся в индустрии СКС:

  • универсальность
  • надежность
  • гибкость
  • масштабируемость

В свою очередь, схема, по которой будет действовать компания-подрядчик, исполняющая заказ на СКС в Москве, предполагает обязательное прохождение следующих этапов:

Результатом грамотного проектирования СКС с учетом всех особенностей помещения, требований Заказчика и обеспечения «запаса» на случай расширения и модернизации сети становится СКС, способная обеспечить четкую и безотказную работу всех ее информационных подсистем, а также существенную экономическую выгоду в процессе их эксплуатации.

Опыт специалистов компании «Флайлинк» в построении СКС в Москве позволяет нам браться за проекты любой степени сложности. Мы выполним весь комплекс работ по построению структурированной кабельной сети в Москве точно в установленный срок, по разумной цене и с надлежащим качеством, а предложенные нами решения в полной мере обеспечат потребности сегодняшнего дня и не устареют, как минимум, еще 10 лет спустя.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Проектирование СКС и монтаж структурированной кабельной сети в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети, электромонтаж - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Прокладка и монтаж волоконно-оптических линий связи существенно повышают стабильность и качество связи.

Установка видеонаблюдения и установка контроля доступа позволяют наладить и упростить охранную деятельность любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры