+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69

МОНТАЖ СКС и WI-FI СЕТИ



Наши специалисты имеют обширный опыт и высокую квалификацию, все необходимые допуски, высокоточное оборудование для построения кабельных СКС сетей и развертывания беспроводных сетей любой сложности. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Комплекс-Бар, КРОНЕСУренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, ЭнтерAlliance Healthcare и другие...
 

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ и ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ



Наши специалисты имеют опыт и квалификацию установки различных систем видеонаблюдения (от аналоговых до мегапиксельных IP-видеосистем), установки СКУД и систем сигнализации. Качество нашей работы по достоинству оценили многие крупные компании, такие как Уренхолт-ЛогистикSamsung, М-видео, Аджилент Технолоджис, Alliance Healthcare, «Медицинская Компания Новые Технологии» и другие...

ЛВС цены


к списку статей

Цена ЛВС у различных компаний-производителей работ могут сильно отличаться, ибо, помимо сложности монтажных работ, когда цена, соответственно, тем выше, чем более широкомасштабной окажется прокладка ЛВС, многие из них закладывают в стоимость монтажа лвс, к примеру, свой «стаж» работы на данном рынке услуг, количество успешно реализованных проектов или стоимость курсов повышения квалификации сотрудников, осуществляющих монтаж ЛВС. Цена ЛВС, таким образом – материя весьма субъективная, и только Клиенту решать, предпочесть ли ему «дорогого», но проверенного подрядчика с хорошими рекомендациями, или же воспользоваться услугами «дешевой» монтажной бригады. Впрочем, опыт показывает, что подрядчики-«любители» далеко не всегда выполняют свою работу качественно и в нужные сроки, а в худшем случае могут долго водить Клиента за нос. Поэтому крайне желательно, чтобы за ходом монтажа следил профессионал или, в крайнем случае, Вы сами, что сопряжено с дополнительным вложением времени, денег и изрядной доли нервного напряжения. Вот почему итоговая стоимость прокладки лвс вероятнее всего окажется на том же уровне или даже выше, чем если бы Вы заказали ЛВС от компании-профессионала. Выводы делайте сами.

Факторы, влияющие не стоимость прокладки ЛВС

Между тем, существует ряд «классических» параметров, из которых складывается стоимость прокладки ЛВС и которые не зависят от вышеперечисленных факторов:

  • сложность объекта
  • требования Заказчика
  • стоимость оборудования ЛВС
  • стоимость монтажа ЛВС
  • сроки производства работ

Перед тем, как приступить к проектированию ЛВС, представитель подрядчика выезжает на объект для его подробного осмотра, в ходе которого выясняется степень сложности объекта, определяющаяся такими параметрами, как архитектурные и инженерные особенности здания, материалы стен и перекрытий, наличие/отсутствие фальшь-полов и потолков, требования к внешнему виду помещений, число пользователей ЛВС.

Цены на оборудование являются не менее важной расходной статьей. Мало того, что придется раскошелиться на само оборудование, необходимо учесть и то обстоятельство, что чем качественнее и дороже оборудование – тем выше стоимость работ по его монтажу. Это касается даже самого «примитивного» оборудования: так, обычная настенная розетка обойдется дешевле, нежели настенная розетка, встраиваемая в короб. Что и говорить о более серьезной технике. Понятное дело, что если Вы арендуете группу офисов на небольшой срок и не собираетесь расширяться, по крайней мере, в пределах данного объекта, то разумнее немного сэкономить, приобретая не слишком дорогое активное и пассивное сетевое оборудование, рассчитывая на то, что уж «на Ваш век хватит». Ведь даже приборы из средней ценовой категории исправно послужат, при условии, если был осуществлен профессиональный монтаж ЛВС. Прайс на работы по внедрению лвс непременно должен отражать и сроки исполнения работ: чем они более сжатые – тем, соответственно, выше стоимость прокладки ЛВС. На ЛВС цены также влияет производство работ в выходные и праздничные дни.

В компании «Флайлинк» Вы получите ЛВС, максимально удовлетворяющую Ваши потребности в создании информационной инфраструктуры. При этом ни один рубль из выделенного на сеть бюджета не пропадет даром.

к списку статей




ПОЗВОНИТЕ НАМ!
+7(495) 780-53-88; +7(495) 991-99-69
Наши менеджеры сделают расчет и составят коммерческое предложение.

    


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Проектирование кабельной сети и монтаж СКС в Москве и Московской области. Локальные сети. Корпоративные компьютерные сети - создание, прокладка, настройка, модернизация или ремонт.

Строительство ВОЛС и проектирование волс, существенно повышают стабильность и качество связи. Прокладка оптоволокна.

Качественно и оперативно установка систем видеонаблюдения и монтаж контроля доступа. Интеграция СКУД и видеонаблюдения позволяют повысить качество и эффективность работы охранного подразделения любого объекта. А для автоматизации склада наиболее эффективно внедрение WMS системы.


Наши партнеры